Визит вновь назначенного заместителя посла ФРГ в Беларуси г-на Новака. Новости компании КНАУФ

Визит вновь назначенного заместителя посла ФРГ в Беларуси г-на Новака

15 сентября завод ОАО «БЕЛГИПС» посетил г-н Михаэль Новак, вновь назначенный заместитель посла ФРГ в Беларуси. Г-н Новак нанес визит на предприятие в рамках своего недавнего назначения на должность и знакомства с Немецкими компаниями, ведущими свою деятельность на территории Республики Беларусь.
Встреча состоялась в презентационном зале, где директор ОАО «БЕЛГИПСП» г-н Бабкин Александр Иванович провел ознакомительную экскурсию, рассказав об истории предприятия, истоков его создания и приобретении компанией КНАУФ, истории компании КНАУФ, ее становлении и развитии на современном этапе.
После приветственного слова и ознакомительной части встречи, экскурсия была продолжена на производстве. Г-ну Новаку был продемонстрирован потенциал предприятия, мощности и перспективы, основные рынки сбыта и проведена экскурсия по основным производственным линиям, ассортименту выпускаемой продукции.
Стоит отметить, что завод ОАО «БЕЛГИПС» является одним из наиболее современных и высокотехнологичных заводов на территории бывшего СНГ.
triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox