Открытие магазина "Материк" в Витебске вместе с KNAUF. Новости компании КНАУФ

Открытие магазина "Материк" в Витебске вместе с KNAUF

27 февраля состоялось открытие гипермаркета «Материк» в Витебске, который расположен по адресу: Московский проспект, 130/2. Это пятый торговый объект данной сети.

КНАУФ является давним и надежным партнером строительной сети «Материк». Все магазины «Материк» работают по принципу DIY. Этот формат позволяет легко реализовать проекты по строительству, ремонту и обустройству, приобретая всё необходимое в одном большом магазине. Новый магазин расположен на выезде из города, в новом районе, который продолжает активно строится.
Площадь гипермаркета, открывшегося в Витебске, составляет 10 000 квадратных метров. В самом магазине — более 60 000 наименований товаров для дома, сада, огорода и ремонта.

Утром состоялось торжественное открытие магазина, в этот день на площадках магазина прошла развлекательная программа для посетителей, мастер-классы для всех желающих, розыгрыши подарков и выступления артистов.
В рамках открытия строительного гипермаркета была проведена рекламная промоакция «KNAUF» с различными активностями: технические консультации покупателей по использованию продукции КНАУФ; викторина на знание продукции КНАУФ; выдача рекламной сувенирной продукции при покупке материалов КНАУФ; работа промоутеров в зале, раздача шаров и флажков покупателям; работа ростовой фигуры и фотозоны; розыгрыш призов КНАУФ ведущим (Владимир Бурко) от компании-организатора открытия магазина.

У посетителей магазина была уникальная возможность получить техническую консультацию у специалистов КНАУФ, задать вопросы, узнать различные способы работы с продукцией KNAUF.

Желаем нашему партнеру и всей торговой сети «Материк» успешной работы и дальнейшего роста!
triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox