Knauf Tage в Бресте и Гродно. Новости компании КНАУФ

Knauf Tage в Бресте и Гродно

Ежегодное мероприятие о применении материалов и систем КНАУФ  "Knauf Tage" прошло в Гродно и Бресте.

Семинары КНАУФ такого типа для архитекторов, конструкторов и других представителей проектных организаций проходили в Бресте в 2020 году, в Гродно в 2019 году. За это время появились и развились новые компании в сфере проектирования и строительства, существующие – усилили свои компетенции. Однако запрос на квалифицированную, своевременную техническую поддержку КНАУФ всегда востребован. Это подтверждается тем фактом, что многие участники пришли на семинар с уже подготовленными вопросам, требующими консультации и решения.

Большое внимание было уделено особенностям и преимуществам технических решений КНАУФ для жилищного строительства. Для многих участников мероприятия оказались полезны детально описанные критерии выбора листовых материалов КНАУФ в зависимости от режима эксплуатации, требуемых пожарно-технических и звукоизоляционных характеристик, вида последующей финишной отделки.

Особый интерес вызвала тема правильного выбора металлических профилей и комплектующих КНАУФ при возведении конструкций перегородок, облицовок и подвесных потолков. Были представлены оптимальные решения для жилых и общественных зданий, показан принцип работы с таблицами по подбору шага и ширины профилей, а также сделан акцент на основных ошибках и последствиях несоблюдения технологии.

triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox