III строительный фестиваль "Мастера Беларуси" . Новости компании КНАУФ

III строительный фестиваль "Мастера Беларуси"

19 июня 2021 г. в центре экологического туризма «Станьково» под Минском в третий раз прошел ежегодный строительный фестиваль «Мастера Беларуси». Формат мероприятия довольно новый для Беларуси, он помогает провести презентацию строительных материалов на новом уровне, и заметно отличаться от выставок (максимальное количество мастер-классов, демонстраций, конкурсов, полезных и развлекательных мероприятий).

Мастера Беларуси – крупнейшее сообщество профессиональных строителей Беларуси. Фестиваль сотрудничает с ведущими производителями строительной отрасли с 2018 года. С каждым годом растет популярность фестиваля в строительных кругах, а также количество участников.

Каждый год фестиваль создает площадку для обмена опытом между профессиональными строителями и производителями строительных материалов, инструментов, оборудования.

В рамках участия в фестивале «Мастера Беларуси-2021» была проведена презентация продукции knauf, состоялось обсуждение специфики ее технических характеристик.
Все желающие могли поучаствовать в конкурсах и мастер-классах по применению продукции knauf; увидеть и изучить образцы; собрать дом из материалов knauf; почувствовать себя рыцарем на фотозоне, сфотографировавшись с мечом из профиля и щитом из КНАУФ-сапфир, а также задать интересующие вопросы, получить консультацию.
triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox